Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эвелина Бледанс впервые откровенно рассказала о старшем сыне в Израиле
Эксклюзив

Эвелина Бледанс впервые откровенно рассказала о старшем сыне в Израиле

0
Актриса Эвелина Бледанс впервые поведала своим подписчикам, что её старший сын живёт в Израиле. Звезда повезла к нему своего младшего ребёнка и провела с ними «приятную материнскую неделю».

Эвелина Бледанс впервые откровенно рассказала о старшем сыне в Израиле
Источник изображения: страница Эвелины Бледанс в соцсетях

О старшем сыне Эвелины Бледанс почти ничего не было известно. Наконец артистка поделилась со своими подписчиками информацией о сыне. Оказалось, что Николай, как зовут её старшего ребёнка, давно живёт в Израиле. Он до сих пор не женат, хотя ему уже тридцатый год. Не спешит старший сын делать знаменитую маму Эвелину Бледанс бабушкой, хотя она призналась, что ей это было бы интересно. Артистка намекнула, что вскоре, вероятно, Николай всё же женится, но об его избраннице Бледанс ничего не рассказала. Она жалеет, что не может заставить его ни быстрее жениться, ни стать отцом. По словам знаменитости, старший сын получил очень достойное образование, поэтому он выбрал довольно сложную профессию.
Николай работает программистом и занимается созданием компьютерных программ. Эвелина Бледанс призналась, что своего старшего сына видит очень редко из-за своего напряжённого графика. В этот раз ей удалось выбраться к нему, заодно артистка повезла к Николаю младшего ребёнка. Поездка и общение с детьми принесли знаменитой маме положительные эмоции, которыми она поделилась с поклонниками сразу по возвращении из Израиля.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК