Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова считает «неприличным» выходить замуж в 60 лет
Эксклюзив

Роза Сябитова считает «неприличным» выходить замуж в 60 лет

0
Известная писательница, сваха и телеведущая Роза Сябитова, хорошо знакомая аудитории «Первого канала» по шоу «Давай поженимся!», недавно призналась, что не собирается выходить замуж. Более того, 61-летняя знаменитость отметила, что считает «неприличным» выходить замуж в возрасте 60 и более лет.
Роза Сябитова считает «неприличным» выходить замуж в 60 лет

Источник изображения: Страница Розы Сябитовой в соцсети

По словам Розы Сябитовой, она сейчас рассчитывает просто жить в свое удовольствие, посвящая все свободное время себе и родным. «Существует ли возраст, в котором выходить замуж будет считаться неприлично? Вообще, так называемые возрастные точки невозврата определяются по разному каждой эпохой. Я вот лично для себя определила такой точкой 60 лет», - отметила артистка.

Телеведущая при этом подчеркнула, что планирует заняться укреплением финансовой основы своей семьи, обеспечить помощь детям и внукам, совершенно не отвлекаясь на мужчин. «Я приняла решение экономить эмоциональные и физические силы, чтобы пожить для семьи и для себя. Поэтому я сейчас стараюсь радоваться тому, что имею, и не желать того, чего у меня нет», - искренне отметила телезвезда.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК