Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на кофейной гуще: что у вас будет с интересующим вас мужчиной
Эксклюзив

Гадание на кофейной гуще: что у вас будет с интересующим вас мужчиной

379
Гадание на кофейной гуще: что у вас будет с интересующим вас мужчиной
YouTube-канал «Вячеслава Гадание» предлагает вам узнать, что у вас будет с интересующим вас мужчиной. Вам нужно представить образ мужчины и выбрать 1, 2 или 3. Отметим, что гадание идет на краткосрочную перспективу; трактуются два рисунка: на блюдце и внутри кофейной чашки.

Отметим, что гадание на кофе имеет свои особенности. Ведь, к примеру, у карт есть свои значения и есть значения на сочетание карт. Но при гадании на кофейной гуще идут образы, и они дают ассоциации с конкретными вещами и событиями. Так что два этих метода отличаются.

Вариант 1



Рисунок на блюдце похож на шапочку с «ушками». Возможно, у вас этот мужчина ассоциируется таким образом. Если смотреть на белую часть, то под определенным углом она похожа на сердце – это хороший знак. Сердце говорит об отношениях и чувствах.

Что же в чашке? Видны горы с серьезными вершинами, вершины покрыты снегом. Это говорит о том, что сначала отношения строятся трудно. Если и звезда, она к добру, может указывать путь и перспективы, то есть у ваших отношений есть перспективы. Белые точки вырисовываются в летательный аппарат, это говорит о дальней дороге, может быть, о перелете.

Еще видны рыбки – с точки зрения отношений это говорит о том, что они будут удачные; еще у вашего избранника хорошо с деньгами, правда, деньги эти у него могут как приходить, так и уходить. Видимо, он их как-то быстро растрачивает. Небольшая дорожка снова говорит о совместном перемещении.

После ваших гор – сложных отношений – идет просвет. На дне тоже не совсем светлый рисунок, но он неплохой. Также видны птички: это вести, общение и свидание. Даже видны силуэты сидящих мужчин и женщин за одним столиком. Виден букет – он говорит о романтике и подарках. Еще видно, что стоит женщина и на коленях – мужчина; он, может быть, сделает вам предложение. Или же вы в этих отношениях будете главной. Это довольно позитивное гадание.

Вариант 2

Гадание на кофейной гуще: что у вас будет с интересующим вас мужчиной


На блюдце видна собачья морда в профиль. Иногда люди ассоциируются с животными, собака – это друг, надежный и преданный человек. Но, конечно, для кого-то собака означает что-то другое. Небольшие точечки означают деньги.

На верхней части чашки видна крона дерева. Это говорит, что ваши отношения могут быть достаточно прочными, потому что крона большая. Отношения будут разрастаться и развиваться. Возможно, у вас будет совместное путешествие, поход в гости.

Внизу чашки видятся очень необычные цветы, видимо, ваши отношения будут развиваться не совсем так, как это обычно бывает. Также виден глаз: возможно, рядом с вами есть человек с магическими способностями, который наблюдает за вами, от него идет что-то непозитивное. На дне чашки можно рассмотреть подкову – это очень счастливый знак, все знают, что подкова означает удачу.

Вариант 3

Гадание на кофейной гуще: что у вас будет с интересующим вас мужчиной


Рисунок на блюдце похож на утку или гуся, возможно, это характеристика вашего избранника. А сама чашка достаточно светлая, нет мест, где гуща упала бы комьями. Первое, что видится, это летят две птицы, причем одна летит за другой. Первая птица – это, кажется, женщина, а за вами он идет.

Видна рыба – это прибыль и удача, если пара молодая – это беременность; в любом случае что-то прибудет. Трезубец – это очень счастливый знак, у вас в жизни в целом в ближайшие 2–4 месяца идет очень хорошая полоса во всем. На дне чашки видно сердце – это любовь, чувства, страсть. Перспектива в отношениях есть.

Также ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам гадание на Таро, которое покажет, как приворожить любимого мужчину.
#Гадать #Гадание #Кофейная гуща #Любовь #Отношения #Мужчина #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК