Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Многие юные звезды «Ералаша» трагически погибли в начале карьеры
Эксклюзив

Многие юные звезды «Ералаша» трагически погибли в начале карьеры

0
Юмористический киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского открыл немало звезд, которые затем построили успешную карьеру, однако у многих жизнь завершилась трагически. В причинах кончины знаменитостей значатся алкоголь, пожары, аварии и болезни.
Многие юные звезды «Ералаша» трагически погибли в начале карьеры

Источник изображения: Youtube.com

Алексей Фомкин стал известным благодаря съемкам в «Ералаше». Позже он сыграл Колю Герасимова в картине «Гостья из будущего». Когда лента вышла на экраны, артисту было 15 лет и справиться со славой ему оказалось не под силу. Он не смог получить аттестат об окончании школы из-за плохой посещаемости. После учебы актер отслужил в армии и даже какое-то время работа в театре, однако был уволен за прогулы. Артист трагически погиб во время пожара. На момент смерти ему было всего 26 лет.

Рыжеволосый Василий Бургман в детском возрасте снялся в нескольких картинах, но особенно узнаваемым стал после съемок в «Ералаше». Правда, с учебой у него не складывалось, да и постоянной работы не было. В итоге артист решил переехать в Израиль, где планировал начать все с начала и надеялся на успех. На земле Обетованной его жизнь завершилась трагически. В возрасте 24 лет он попал в ДТП. От полученных травм актер скончался.
Огромные надежды подавала Вера Иваненко. Она стала настоящей звездой после выхода на экране эпизода «Нет никого дома» в киножурнале «Ералаш». В юном возрасте она начала играть в театре, а затем поступила во ВГИК. Карьера артистки развивалась стремительно, однако неожиданно ее тело было найдено на железнодорожных путях. По дороге на репетицию знаменитость попала под поезд.
Александр Добриков учился плохо и был настоящим хулиганом, но именно благодаря этому он понравился режиссерам. Фото своего непоседы-ребенка на «Мосфильм» отправила его мама. Он снялся в нескольких картинах, однако прославился после съемок в «Ералаше». У молодого артиста были все шансы стать поистине знаменитым, однако в возрасте 20 лет он отравился угарным газом в автомобиле.
Источник: v-tatarstane.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК