Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшие жены объединились против актера Константина Соловьева
Эксклюзив

Бывшие жены объединились против актера Константина Соловьева

0
Бывшие жены объединились против популярного российского артиста Константина Соловьева. Произошло это после того, как артист расстался с третьей супругой. Откровениями о своей жизни знаменитости поделились в новом выпуске шоу «Секрет на миллион».
Бывшие жены объединились против актера Константина Соловьева

Источник изображения: страница Константина Соловьева в Сети

Второй женой Константина Соловьева была Евгения Охрименко. От нее актер ушел к танцовщице Анастасии Лариной. Спустя 10 лет пара распалась. Третья жена призналась, что актер был к ней слишком требователен. Ему постоянно требовалось внимание и ласка со стороны танцовщицы. При этом он мешал ей развиваться как личности. Третья избранница чувствовала свою вину перед второй супругой. По словам Лариной, ей тогда было 20 лет, но она очень переживала по поводу того, что увела мужчину у другой женщины. После развода она нашла в себе силы позвонить сопернице и извиниться. Теперь бывшие жены Константина Соловьева нашли общий язык и поддерживают общение.
Евгения Охрименко рассказала, что Ларина позвонила ей около года назад, чтобы сообщить, что она ушла от артиста. При этом она назвала его «полным лузером» и сказала, что ей повезло, что она с ним давно рассталась. Во втором браке артиста появилось двое сыновей. С ними Константин Соловьев не общается.
К слову, о первой жене актер предпочитает не распространяться. Известно, что она была американкой. В союзе с ней Соловьев прожил целых 10 лет, а потом влюбился в Евгению Охрименко.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК