Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Меньшов называл свою жену Веру Алентову «Товарищ "Нет"»
Эксклюзив

Владимир Меньшов называл свою жену Веру Алентову «Товарищ "Нет"»

1
Владимир Меньшов называл свою жену Веру Алентову «Товарищ "Нет"». О том, почему получила такое прозвище, знаменитая актриса рассказала на презентации новой книги покойного кинорежиссера.

Источник изображения: Youtube.com

Вера Алентова призналась, что была очень избирательна в ролях, которые ей предлагали режиссеры и очень часто отвечала им словом: «нет». По словам артистки, по этой причине у нее практически ко всем своим работам в кино ровное отношение. Она любит все свои роли, однако в театре все обстоит иначе. У Веры Алентовой есть любимая роль, которую она играла с особым удовольствием. Это персонаж Геля из постановки «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. В этом спектакле актриса играла много лет назад, однако до сих пор считает, что это изумительная история любви. Написана была прекрасно, поэтому играть роль было легко.
«Я вообще считаю, что это наши Ромео и Джуьетта. Честно признаюсь, о роли Гели у меня остались самые приятные и теплые воспоминания», - призналась звезда.

Этот спектакль обожал супруг Веры Алентовой Владимир Меньшов. Сегодня это действо она ставит вместе со студентами.
Владимир Меньшов скончался в июле 2021 года. На момент кончины прославленному кинодеятелю был 81 год. Незадолго до смерти у него диагностировали коронавирусную инфекцию.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК