Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названа дата выхода смартфона Xiaomi 14
Эксклюзив

Названа дата выхода смартфона Xiaomi 14

1
Президент Xiaomi Group China и генеральный директор Redmi Лу Вейбинг намекнул на предстоящую презентацию флагманских смартфонов компании, опубликовав загадочное сообщение на своей странице в социальной сети Weibo. В сообщении он утверждает, что "октябрь будет очень интересным".
Названа дата выхода смартфона Xiaomi 14

Источник изображения: pxhere

Пользователи соцсети и китайские СМИ интерпретировали это сообщение как тизер к предстоящей презентации флагманских смартфонов линейки Xiaomi 14. По слухам, презентация новых устройств должна состояться сразу после конференции Qualcomm, где будет объявлен анонс нового чипа Snapdragon 8 Gen 3. Даты проведения мероприятия - с 24 по 26 октября.

Ожидается, что Xiaomi 14 и 14 Pro станут первыми смартфонами, работающими на новой платформе от Qualcomm. Слухи также утверждают, что у этих флагманов будет экран с самыми тонкими рамками, всего 1 мм.

В спецификации смартфонов также утверждается наличие тройной камеры с разрешением 50 мегапикселей. В Pro-версии ожидается телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом, аналогичным iPhone 15 Pro Max. Базовую модель снабдят телеобъективом с возможностью оптического увеличения до 3,9x.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК