Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак пообещала «размазать» иноагента Моргенштерна в новом интервью
Эксклюзив

Собчак пообещала «размазать» иноагента Моргенштерна в новом интервью

0
Ксения Собчак пригрозила «размазать» рэпера Моргенштерна (признан в России иностранным агентом) в предстоящем интервью, которое должно пройти в прямом эфире. Соответствующую публикацию журналистка опубликовала в социальных сетях.
Собчак пообещала «размазать» иноагента Моргенштерна в новом интервью

Источник изображения: страница Ксении Собчак в Сети

Ксения Собчак некоторое время назад предложила иноагенту Моргенштерну публичное интервью. Свое предложение знаменитость озвучила в Telegram-канале. Тогда журналистка потребовала, чтобы разговор состоялся в прямом эфире. Прошло пару недель, и Ксения Собчак принялась угрожать артисту. В преддверие интервью она заявила, что «размажет» иноагента Моргенштерна так, что он лучше захочет пукнуть Тимати не просто в трек, а в лицо, чем встретиться с ней в очередной раз. По словам селебрити, рэп-исполнитель после интервью даже согласится записать дуэт с Денисом Майдановым лишь бы вернуть время назад, но будет уже слишком поздно.

К слову, рэпер Моргенштерн несколько дней назад заявил, что последняя встреча с Ксенией Собчак была ужасной. Чтобы выдержать этот разговор артист даже обратился к психологу. Эксперт заявил, что предстоящая беседа тоже не будет простой. Музыкант в ответ сообщил, что согласен на интервью.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК