Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ученые рассказали, какие женщины чаще испытывают вагинальный оргазм
Эксклюзив

Ученые рассказали, какие женщины чаще испытывают вагинальный оргазм

0
Ученые из Университета Нью-Мексико провели исследование, которое выявило, что женщины, предпочитающие глубокую стимуляцию, чаще всего достигают вагинального оргазма, а не клиторального. Эти результаты были опубликованы в журнале The Journal of Sexual Medicine (JSM).
Ученые рассказали, какие женщины чаще испытывают вагинальный оргазм


Множество предыдущих исследований подчеркивало влияние партнера-мужчины на женский оргазм во время полового акта. Однако ученые захотели проверить гипотезу о связи между частотой вагинальных оргазмов и предпочтением женщин в отношении длины пениса партнера.

В исследовании участвовали 323 женщины, которые прошли онлайн-опрос о своей сексуальной активности за последний месяц и своих предпочтениях в сексе. Результаты анализа подтвердили, что вероятность вагинального оргазма зависит от длины пениса – при наличии пениса длиннее среднего, вероятность оргазма выше. Эта зависимость не отмечается для других типов оргазмов.

Авторы исследования отмечают, что будущие экспериментальные исследования могут дополнительно оценить влияние различных размеров пениса на удовлетворенность женщин и вероятность достижения вагинального оргазма.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК