Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе опубликовала смелое фото в трусах
Эксклюзив

Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе опубликовала смелое фото в трусах

3
Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе, которая известна своими провокационными публикациями в социальных сетях обнародовала новое фото. На снимке селебрити запечатлена в трусах.
Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе опубликовала смелое фото в трусах

Источник изображения: страница Ивана Урганта в Сети

На новом фото Эрика Кикнадзе предстала в довольно смелом образе. Знаменитость запечатлена сидящей на полу. Из одежды на ней только трусы и белая майка с вырезом. При этом падчерица Ивана Урганта держит в зубах сигарету. Подписчики не оценили новую публикацию начинающего фотографа. Они заявили, что такое поведение недостойно для девушки из приличной семьи. Впрочем, нашлись и те, кто поддержал селебрити. По их мнению, то, что делает девушка, является искусством.
Напомним, Эрика Кикнадзе приходится дочерью российскому ресторатору Наталье Кикнадзе. В 2007 году бизнесвумен вышла замуж за Ивана Урганта. Несмотря на то, что биологическим отцом Эрики является бизнесмен Теймураз Куталия, она называет отцом звездного шоумена.

К слову, ранее Эрика Кикнадзе обнародовала в социальных сетях снимки, на которых позирует полностью обнаженной с татуировкой на спине.
Источник: molva33.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК