Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Екатерина Волкова показала моменты времяпровождения с Павлом Прилучным на съемочной площадке
Эксклюзив

Екатерина Волкова показала моменты времяпровождения с Павлом Прилучным на съемочной площадке

2
Актриса Екатерина Волкова опубликовала новое видео, на котором показала, как проводит время с Павлом Прилучным на съемочной площадке. Артисты снимаются в третьем сезоне фильма «Предпоследняя инстанция». Премьера ленты состоится на платформе Okko уже в 2024 году.
Екатерина Волкова показала моменты времяпровождения с Павлом Прилучным на съемочной площадке

Источник изображения: страница Екатерины Волковой в Сети

Павел Прилучный, Дарья Мельникова, Ирина Розанова, Федор Добронравов и Кузьма Сапрыкин сыграют в новом фильме главные роли. Появится в ленте также Екатерина Волкова. Ей досталась роль главного врача клиники эстетической медицины под названием «Доктор Вера». Съемочный процесс в настоящее время находится в самом разгаре. На это указывает новое видео, которое опубликовала актриса. На кадрах знаменитость снимает ролик в стенах лечебного учреждения. Среди прочего она показала, как в коридоре стоит Павел Прилучный, который общается с другими артистами. Волкова отметила, что они снимаются в прекрасном проекте.
К слову, в третьем сезоне «Предпоследней инстанции» также появится молодая супруга Павла Прилучного Зепюр Брутян. Актриса появилась в новом трейлере. Судя по всему, ей досталась роль мотоциклистки, которая заключила сделку с самим дьяволом.

Источник изображения: страница Екатерины Волковой в Сети
Равшана Куркова сыграет в ленте Люцифера. Это будет первая работа актрисы в кино после рождения второго ребенка. Сама знаменитость призналась в соцсетях, что безумно рада вернуться на съемочную площадку, где работает такая замечательная команда.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК