Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уролог Акерман и сексотерапевт Моали раскрыли эффективный способ сдержать эякуляцию
Эксклюзив

Уролог Акерман и сексотерапевт Моали раскрыли эффективный способ сдержать эякуляцию

1
Многие мужчины сталкиваются с преждевременной эякуляцией и не знают, как справиться с проблемой. Уролог Аника Акерман и сексотерапевт Назани Моали рассказали о том, как приостановить приятный процесс. Рекомендации медиков обнародовало издание Mashable.
Уролог Акерман и сексотерапевт Моали раскрыли эффективный способ сдержать эякуляцию

Источник изображения: Pixabay.com

По словам Аники Акерман, преждевременная эякуляция требует обращения к профильным специалистам при условии, что она случается регулярно. В остальных случаях медики поясняют данную проблему психологическими факторами. Такое происходит, когда мужчина чрезмерно взволнован или начал фантазировать на тему предстоящего полового акта за несколько часов до его начала. В свою очередь Назани Моали рассказала, что избавиться от проблемы совсем не сложно, если знать, как это делать. Многие мужчины уверены, что в процессе полового акта следует думать о чем-то неприятном, чтобы не допустить преждевременной разрядки. Сексотерапевт рекомендовала напротив сосредоточиться на том, что происходит. Такой подход гарантирует расслабленный и продолжительный секс.
Если же требуется остановить эякуляцию по каким-то причинам, Аника Акерман посоветовала мужчинам сжать при приближении разрядки половой член рукой. По словам медика, данный метод не имеет научного обоснования, однако в клинической практике прекрасно себя зарекомендовал.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК