Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вера Брежнева появилась без обручального кольца и призналась, что потеряла опору
Эксклюзив

Вера Брежнева появилась без обручального кольца и призналась, что потеряла опору

0
Экс-участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева переживает сложный период в личной жизни. После восьми лет брака знаменитость рассталась с музыкальным продюсером Константином Меладзе. На странице социальных сетей артистка призналась, что «потеряла опору».
Вера Брежнева появилась без обручального кольца и призналась, что потеряла опору

Источник изображения: страница Веры Брежневой в социальных сетях

В личном блоге Вера Брежнева призналась, что за последнее время она испытывала эмоциональное опустошение. Более того, последний год и полтора были для неё очень трудными. По её словам, она «потеряла опору» и не знала, как восстановить баланс в своей жизни. Однако певица осознала, что нужно заботиться о ментальном здоровье, а не только о физическом. Сейчас знаменитость хочет объединить женщин, чтобы делиться опытом и поддерживать друг друга.

Не так давно Вера Брежнева сообщила, что лечилась от депрессии. В это время она ощущала внутреннюю пустоту и мрак, музыка в её душе прекратила звучать, а улыбка была только на лице. Артистка искала свои смыслы и ответы на вопросы, однако теперь научилась просто наслаждаться моментом и быть благодарной за то, что имеет. По словам исполнительницы, благодарность помогла ей стабилизироваться и восстановиться, и музыка снова начала звучать внутри души.

Стоит отметить, что Вера Брежнева и Константин Меладзе познакомились, когда певица была участницей музыкального коллектива «ВИА Гра». Ради артистки композитор оставил бывшую жену и троих детей. Теперь знаменитость столкнулась с подобной ситуацией. В Сети стали распространяться слухи относительно того, что у поэта-песенника роман с 22-летней Софией Тарасовой из Украины, с которой выпустил совместную композицию «Почему я?».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК