Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Находящийся в Израиле Галкин показал сидящих в бомбоубежище детей
Эксклюзив

Находящийся в Израиле Галкин показал сидящих в бомбоубежище детей

0
Несколько часов назад в Израиле начался новый обстрел. Максим Галкин (признан иностранным агентом в России) показал в социальных сетях, как в это время его дети Лиза и Гарри сидят в бомбоубежище.
Находящийся в Израиле Галкин показал сидящих в бомбоубежище детей

Источник изображения: страница Максима Галкина в Сети

Максим Галкин вместе с семьей уже второй год находится в Израиле, где 7 октября вспыхнул с новой силой палестино-израильский конфликт. ХАМАС периодически обстреливает территорию израильского государства, поэтому гражданам приходится проводить время в бомбоубежищах. Семья иноагента находится фактически в эпицентре событий, поэтому вынуждена следовать определенным правилам. Несколько часов назад в Израиле начался очередной обстрел. Юмористу вместе с семьей пришлось спуститься в защищенное помещение. В социальных сетях шоумен опубликовал фото, на котором показал, как его дети сидят в бомбоубежище. Судя по снимку, Лиза и Гарри не особо взволнованы происходящими событиями.

Источник изображения: страница Максима Галкина в Сети
Отметим, некоторое время назад Максим Галкин опроверг слухи о бегстве из Израиля, которые появились в медиа после начала трагических событий. Иноагент заявил, что переезд в другую страну был осознанным выбором его семьи, и они никуда не собираются уезжать, хотя такая возможность есть.
По словам юмориста, они намерены остаться на Святой земле и помогать новым соотечественникам. При этом шоумен заявил, что не готов служить в израильской армии, поскольку у него нет подобного опыта.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК