Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «КП»: Избитый актер Павел Баршак не выходит на связь после госпитализации
Эксклюзив

«КП»: Избитый актер Павел Баршак не выходит на связь после госпитализации

0
Популярный российский артист Павел Баршак был госпитализирован после драки с поклонником своей подруги. По данным «КП», после этого актер перестал выходить на связь со своими поклонниками.
«КП»: Избитый актер Павел Баршак не выходит на связь после госпитализации

Источник изображения: страница Павла Баршака в Сети

ЧП, о котором идет речь, произошло в ночь на воскресенье в одном из районов Москвы. По информации издания, 42-летний артист остался на выходные ночевать в квартире у 32-летней артистки балета. Под утро пара услышала шум. Оказалось, некий мужчина проник на балкон второго этажа, где находится жилище, и начал стучать в окно. Вскоре выяснило, что таинственный незнакомец - это 26-летний почитатель таланта танцовщицы. Источник «КП» в правоохранительных структурах рассказал, что мужчина уже давно преследовал балерину. В итоге Баршак кинулся на защиту новой девушки. Правда, в ходе потасовки победила молодость. Мужчина, который избил артиста, ретировался через балкон. Танцовщица была вынуждена вызвать бригаду скорой помощи для актера.
По инсайдерской информации, артист получил переломы ребер и многочисленные ушибы. В полиции никаких подробностей инцидента не раскрывают, однако сам факт потасовки межу двумя мужчинами в жилище их общей знакомой подтвердили.
Павел Баршак после слухов о госпитализации на связь с подписчиками не выходит. По информации издания, у артиста выключен мобильный телефон.
Источник: www.msk.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК