Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Глюкоза с семьей покинула Израиль
Эксклюзив

Певица Глюкоза с семьей покинула Израиль

0
Певица Наталья Ионова-Чистякова, которая также известна под творческим псевдонимом Глюкоза, порадовала поклонников хорошей новостью. Артистке с семьей удалось покинуть Израиль, где с новой силой разгорелся палестино-израильский конфликт. Об этом знаменитость сообщила в социальных сетях.
Певица Глюкоза с семьей покинула Израиль

Источник изображения: страница Глюкозы в Сети

Наталья Ионова-Чистякова несколько дней назад отправилась в Израиль на концерт американского исполнителя Бруно Марса. Компанию артистке составили близкие - супруг и дочери. Седьмого октября израильское государство атаковали силы ХАМАС. Певице из-за этого пришлось два дня провести в бомбоубежище. В социальных сетях знаменитость рассказывала о том, что ее дочери были очень напуганы происходящими на Земле Обетованной событиями, однако старались сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников отеля, в котором они остановились. Некоторое время назад Глюкоза сообщила, что ей с семьей удалось покинуть Израиль.
По словам артистки, процедура регистрации на рейс оказалась не быстрой, но все прошло спокойно. В доказательство своих слов Глюкоза опубликовала фото, на котором запечатлена с близкими на борту самолета, который направляется в Москву. Взволнованные подписчики желают артистке спокойного перелета и как можно скорее оказаться на родной земле.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК