Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 18 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 18 сентября

398
Таро-прогноз на 18 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 18 сентября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Старший Аркан - Отшельник»


«Отшельник» означает уединение, изоляцию и отдаление от родных людей. 18 сентября с вами может произойти некая ситуация, в которой вам захочется остаться один на один со своими мыслями и все тщательно обдумать.

Таро-прогноз на 18 сентября


2 - карта «Старший Аркан - Умеренность»


Среда будет волшебной для вас. 18 сентября произойдут удивительные открытия, находки и творческие чудеса. Завтра вы сможете решить все сложные проблемы и помочь каждому нуждающемуся. Если вы хотели кому-то признаться в чувствах или принести извинения, то завтрашний день как нельзя кстати для этого подходит.

Таро-прогноз на 18 сентября


3 – карта «Туз Мечей»


Вас 18 сентября ожидают размышления. В течение всего дня будут возникать такие ситуации, когда вам нужно будет много думать или совершать какой-либо выбор. При этом таролог советует полагаться только на свои мысли и интуицию. Также «Туз Мечей» показывает на неожиданные события: неожиданную встречу, звонок или разговор.

Таро-прогноз на 18 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #18 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК