Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Иркутске полуголый мужчина пытался попасть в школу
Эксклюзив

В Иркутске полуголый мужчина пытался попасть в школу

2
В Иркутске полуголый мужчина предпринял попытку попасть в одну из школ города. Гражданин оказался психически нездоров. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе регионального главка Росгвардии.
В Иркутске полуголый мужчина пытался попасть в школу

Источник изображения: Pxhere.com

Инцидент произошел днем, 7 октября. По информации сообщества «ЧП Иркутск» в соцсети «ВКонтакте», странный гражданин появился у школьного учреждения. Он был в одних штанах и громко кричал. Охранник школы нажал на тревожную кнопку. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. Они задержали подозрительного гражданина, который оказался нарушителем спокойствия. Оказалось, мужчине 37 лет. Росгвардейцы передали его в руки профильных специалистов.

«Мужчина пребывал в психически неуравновешенном состоянии, его задержали и вызвали скорую помощь. 37-летнего иркутянина увезли в областной психоневрологический диспансер, где он проходит обследование», - сообщается в паблике.

При этом местные интернет-ресурсы сообщили, что мужчина был вооружен холодным оружием и даже нанес удар охраннику школы. Данная информация уточняется.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК