Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Apple признали проблему с выгоранием экранов на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max
Эксклюзив

В Apple признали проблему с выгоранием экранов на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max

0
В Apple признали проблему с выгоранием экранов на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Производитель предлагает пользователям вернуть девайс в течение 14 дней или заменить его на новый, но при выполнении ряда условий.
В Apple признали проблему с выгоранием экранов на iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max

Источник изображения: Pxhere.com

В Apple решили официально отреагировать на жалобы владельцев iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max на выгорание дисплеев. В компании предложили пользователям обратиться с проблемой в официальный сервисный центр, сотрудники которого проведут тестирование. Если исследование подтвердит наличие сложностей с аппаратной составляющей устройство либо заменят, либо отремонтируют. При этом в Apple отметили, что возникшие проблемы могут быть результатом системной ошибки. В подобных случаях необходимо дождаться обновления программного обеспечения. Если же проблема связана с самим девайсом, то действовать нужно согласно условиям гарантийного обслуживания.

Между тем на просторах Сети появляется все больше подтверждений того, что проблема с выгоранием экрана на девайсах «яблочного» IT-гиганта, становится массовой.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК