Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Галеева связала развод Брежневой и Меладзе со спецоперацией
Эксклюзив

Психолог Галеева связала развод Брежневой и Меладзе со спецоперацией

1
Не так давно стало известно о том, что певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе развелись спустя 8 лет совместной жизни. Звездная пара долго скрывала этот факт от общественности, но позднее артистка все-таки призналась, что рассталась с супругом. Между тем, как считает психолог Гуля Галеева, разрыв отношений между исполнительницей и продюсером может быть связан с разными причинам, в том числе с несовпадением мнений о спецоперации.
Психолог Галеева связала развод Брежневой и Меладзе со спецоперацией

Источник изображения: Страница Веры Брежневой в соцсети

Как утверждает специалист, для развода двух знаменитостей существовала пара ключевых предпосылок. Во-первых, считает она, отношения могли разладиться после февраля 2022 года, когда началась спецоперация. Ведь Константин Меладзе ни разу публично не высказывался об СВО, в то время как его супруга сразу же уехала за границу и поддержала Украину. «Не исключено, что Вера ожидала таких же решительных действий от мужа», - предположила психолог.

Определенную роль, добавляет эксперт, могла сыграть и солидная разница в возрасте между супругами. «Брежневой сейчас 41 год – у нее кризис среднего возраста. В таком состоянии люди часто не удовлетворены своей жизнью, корят себя за сделанный выбор. В определенный кризис входит и ее бывший муж, которому уже 60 лет. Только в его случае речь идет о кризисе другого типа, и в этом плане их потребности разнятся», - добавила Галеева.

Примечательно, что многие россияне, узнав о том, что Брежнева и Меладзе развелись тут же принялись напоминать певице о том, что она в свое время и сама увела теперь уже бывшего мужа из семьи с тремя детьми. Впрочем, все разговоры о так называемом «бумеранге» психолог считает неуместными.

«Не нужно говорить о том, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не исключено, что между ними действительно были сильные чувства. К примеру, Брежнева могла испытывать привязанность к Меладзе, как маленькая девочка к сильному мужчине. Вообще, мы можем лишь догадываться о том, что между ними произошло. Я же считаю, что важную роль сыграли названные мною факторы», - резюмировала психолог.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК