Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ведущий НТВ Вячеслав Макаров хочет увидеть в шоу «Маска» Полину Гагарину и Нюшу
Эксклюзив

Ведущий НТВ Вячеслав Макаров хочет увидеть в шоу «Маска» Полину Гагарину и Нюшу

0
Вячеслав Макаров, ведущий «Маски», рассказал, как он попал в это популярное телевизионное шоу. Шоумен хотел бы увидеть в рейтинговой передаче певиц Нюшу и Полину Гагарину.
Ведущий НТВ Вячеслав Макаров хочет увидеть в шоу «Маска» Полину Гагарину и Нюшу
Источник изображения: upload.wikimedia

Вячеслав Макаров стал ведущим одного из самых рейтинговых проектов шоу «Маска». Он рассказал, что как-то ему позвонили, чтобы он прошёл пробы на ведущего, испытание завершилось успехом. Затем Макарову сообщили о новом шоу, представляющем собой адаптацию корейского проекта. Для Макарова предложение вести проект «Маска» было приятным и неожиданным. В то же время шоумен стал участником «Шоу Аватар». Это показалось артисту необычным и очень современным опытом, связанным с развитием новых технологий. Чуть позже было участие в «Шоумаскгоон». Макаров считает этот проект одним из лучших на телевидении. Секретом успеха проектов, в которых участвовал шоумен, артист назвал то, что ему довелось работать с лучшими специалистами в лучшей команде. Всё, что он делал, он делал с любовью.
Макаров признался, что ему было бы интересно увидеть в шоу «Маска» Полину Гагарину или Нюшу. Макаров немного пофантазировал на тему, каким было бы его собственное шоу. Оно должно вместить в себя психологию и музыку, танцы и общение. Это должны быть эксперименты во всех возможных направлениях.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК