Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хирург Вдовин рассказал о возрастных проблемах Максима Галкина
Эксклюзив

Хирург Вдовин рассказал о возрастных проблемах Максима Галкина

0
В последнее время в жизни известного российского шоумена и телеведущего Максима Галкина (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) наблюдается очередная темная полоса. На фоне событий в Израиле, куда юморист с семьей перебрался еще в прошлом году, он вынужден много времени проводить в бомбоубежище. А недавно артист записал видеообращение, на которых специалисты рассмотрели ряд внешних изменений на лице. По словам хирурга Александра Вдовина, речь идет о наличии определенных возрастных проблем.
Хирург Вдовин рассказал о возрастных проблемах Максима Галкина

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

Накануне Максим Галкин опубликовал на своей страничке в социальной сети видеозапись, которая и стала поводом для разговоров о возрастных изменениях во внешности артиста. По словам хирурга, на его лице сразу же стали заметны возрастные морщины. «У него невооруженным взглядом просматривается уставшее лицо. Разумеется, все душевные травмы находят отражение и на внешности. К примеру, можно обратить внимание на значительный залом носогубного треугольника и наличие глубоких морщин – такие изменения уже не скрыть», - подчеркнул Вдовин.

Как считает пластический хирург, если шоумен вовремя не обратится за услугами к опытному косметологу, то ситуация с его внешностью только усугубится. «В его случае инъекции уже не помогут. Нужна аппаратная косметология – радиоволновой лифтинг», - добавил специалист.

Кроме того, до сих пор не понятно, использовал ли Максим Галкин специальные фильтры, когда записывал свое видео, а потому не исключено, что ситуация с морщинами на его лице может быть значительно хуже, предположил хирург.

«Наконец, не совсем ясно, что у Максима Галкина с зоной подбородка. Можно допустить, что в этой части уже началось провисание. И решить эту проблему можно только одним путем – подтяжкой проблемной зоны», - резюмировал эксперт.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК