Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Илья Авербух озвучил причину, по которой «Ледниковый период» сняли с эфира
Эксклюзив

Илья Авербух озвучил причину, по которой «Ледниковый период» сняли с эфира

0
Заслуженный мастер спорта Российской Федерации Илья Авербух сообщил, что его ледовое шоу «Ледниковый период» временно сняли с эфира. Подробностями спортсмен поделился в интервью с изданием «Комсомольская правда», отметив, что это не первый случай, когда передача не транслируется.
Илья Авербух озвучил причину, по которой «Ледниковый период» сняли с эфира

Источник изображения: страница Ильи Авербуха в социальных сетях

По словам Ильи Авербуха, его ледовое шоу требует много сил и внимания. Сейчас, как объяснил супруг Лизы Арзамасовой, на территории Российской Федерации проходит большое количество внутренних спортивных соревнований, а потому на данный момент они в приоритете. Многократный чемпион спортивных танцев на льду подчеркнул, что это поможет популяризовать спорт и поднять дух спортсменов, которые не могут выступать на международных соревнованиях под флагом своего государства.

Илья Авербух надеется, что, когда «эта несправедливость уйдёт», «Ледниковый период» вернётся на экраны. Однако решение о судьбе шоу принимает руководство канала и Константин Эрнст. По словам фигуриста, если им поступит предложение, то они возобновят проект.
Источник: www.ural.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК