Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сингапуре гостья ресторана сожгла себе волосы из-за чайной свечи
Эксклюзив

В Сингапуре гостья ресторана сожгла себе волосы из-за чайной свечи

0
Жительница Сингапура поделилась в социальных сетях историей о том, как ее волосы загорелись во время отдыха с подругами в ресторане. По словам женщины, виновной во всем оказалась обычная чайная свеча.
В Сингапуре гостья ресторана сожгла себе волосы из-за чайной свечи

Источник изображения: pxhere.com

Отправиться в этот день в ресторан Чи Вэнь решилась по случаю дня рождения, намереваясь отметить его в кругу близких подруг. Непосредственно в разгар общения одна из ее приятельниц обратила внимание на то, что у именинницы что-то не так с волосами. А спустя еще несколько мгновений та и сама увидела, что ее локоны охвачены пламенем.

«К счастью, одна из моих подруг быстро среагировала на происходящее и сумела оперативно потушить огонь салфеткой», - добавила она.

По словам Вэнь, всему виной оказалась чайная свеча, которая была установлена прямо позади нее. Кроме всего прочего, никто из сотрудников заведения сначала не стал обращать на нее внимания. Лишь после разбора этого неприятного инцидента менеджер ресторана предложил гостьей, чей праздник был испорчен столь странным образом, компенсацию в размере 150 долларов, а также по бокалу напитка для каждой из ее подруг и скидку в 25% на счет за праздничный ужин.

Сама же пострадавшая убеждена, что ущерб, причиненный ей свечой, составляет не менее 1800 долларов. Именно эту сумму ей озвучили специалисты салона красоты, в который она обратилась за услугой по восстановлению волос. «Мне заявили, что кроме стрижки мне еще потребуется пройти три курса лечения на протяжении трех месяцев, лишь это поможет вернуть мои волосы в нормальное состояние», - объяснила она.

Как бы там ни было, требования пострадавшей жительницы Сингапура о выплате дополнительной компенсации ресторан пока оставил без ответа. В связи с этим она решила обратиться с жалобой в полицию, лишь после этого представители заведения вышли с ней на связь и пообещали решить вопрос.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК