Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Huawei привезет в Россию премиальные кроссоверы AITO М5 и М7
Эксклюзив

Huawei привезет в Россию премиальные кроссоверы AITO М5 и М7

1
Китайская технологическая марка AITO от техногиганта Huawei готовится в скором времени выйти на российский автомобильный рынок. Более того, уже появились первые данные о двух моделях, которые производитель привезет в Россию, в том числе цены о них.
Huawei привезет в Россию премиальные кроссоверы AITO М5 и М7

Источник изображения: wikimedia.org

Речь идет о кроссоверах AITO М5 и М7, за выход которых в российские продажи будет отвечать компания «МБ РУС». Официальная презентация новинок должна состояться в ближайшие дни на московской выставке CarX. На этом мероприятии и будут представлены оба гибридных кроссовера от китайского техногиганта. Так, первыми моделями для рынка России станут кроссоверы AITO М5 и М7, которые ранее уже поставлялись на отечественный рынок через схемы параллельного импорта, однако теперь их поставки будут официальными.

Сообщается, что модель AITO М5 оснащается гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового ДВС и пары электромоторов с совокупной мощностью 496 лошадиных сил и полным приводом. А вот AITO М7 оснащается менее производительной установкой на 449 лошадиных сил. Отмечается также, что модели новой марки сочетают в себе инновационные технологии, комфорт и элегантный внешний вид.

В то же время автомобили марки могут стать настоящим открытием для автомобилистов из России благодаря стильному дизайну, мощным двигателям и выдающимся динамическим показателям. Впрочем, их стоимость также будет на довольно высоком уровне. К примеру, за модель AITO М5 отечественный дилер попросит 6 миллионов 550 тысяч рублей, а старшая модель AITO М7 будет доступна по цене от 7 миллионов 450 тысяч.
Источник: cenyavto.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК