Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эдгард Запашный поцеловался с тигром после скандала с избиением животных
Эксклюзив

Эдгард Запашный поцеловался с тигром после скандала с избиением животных

0
Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный опубликовал на своей страничке в социальной сети небольшой видеоролик, на котором показал, как целует циркового тигра в нос. На эту публикацию артист решился на фоне скандала с обвинением в жестоком обращении с животными.
Эдгард Запашный поцеловался с тигром после скандала с избиением животных

Источник изображения: wikimedia.org

«Чем я отличаюсь от зоорадикалов? Дело в том, что я могу подойти к тигру и поцеловать его, а зоорадикалы – нет», - иронично прокомментировал свою публикацию народный артист.

Примечательно, что днем ранее авторы популярного Telegram-канала MASH опубликовали данные, согласно которым знаменитые братья-дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные обвиняются в жестоком обращении с животными после появления в сети видеозаписи с избиением тигров. В ролике, который журналистам передали сотрудники БМГЦ, можно увидеть, как животных подвергают избиениям палками, обливают водой из шланга, а также применяют к ним иные методы физического воздействия.

После появления этих кадров зоозащитники обратились в СК РФ с требованием провести проверку деятельности дрессировщиков. Позднее ситуацию прокомментировал и глава БМГЦ Эдгард Запашный. По его словам, на видео показано, как дрессировщики разнимают подравшихся хищников, поскольку в противном случае они продолжали бы драться до конца. При этом он добавил, что такие потасовки между тиграми неизбежны, поскольку по своей природе эти животные являются хищниками.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК