Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Хабаровском крае возбуждено дело после нападения собак на восьмилетнюю девочку
Эксклюзив

В Хабаровском крае возбуждено дело после нападения собак на восьмилетнюю девочку

0
В селе Галкино, Хабаровский край, возбудили уголовное дело в связи с нападением собак на восьмилетнюю девочку. Об этом информирует Следственный комитет Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
В Хабаровском крае возбуждено дело после нападения собак на восьмилетнюю девочку


В официальном заявлении говорится, что Следственный отдел по Хабаровскому району, входящий в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, начал уголовное расследование по статье 293 Уголовного кодекса Российской Федерации (халатность).
Инцидент произошел накануне, когда девочка подверглась нападению собак. В результате, она получила серьезные травмы, что видно на фотографиях, которые распространяются в мессенджерах и СМИ. Ребенок в настоящее время находится под амбулаторным наблюдением в медицинском учреждении.

Следователи ведут расследование для выяснения обстоятельств произошедшего инцидента и проводят оценку действий уполномоченных должностных лиц, ответственных за безопасность жителей поселения.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК