Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Владимирской области мужчина случайно убил четырех родственников средством от тараканов
Эксклюзив

Во Владимирской области мужчина случайно убил четырех родственников средством от тараканов

0
Во Владимирской области местный житель случайно отравил сразу нескольких своих родственников средством для выведения тараканов. Такие данные приводит пресс-центр ГСУ СК РФ по региону.
Во Владимирской области мужчина случайно убил четырех родственников средством от тараканов

Источник изображения: pxhere.com

Тела двух взрослых и их детей были найдены еще 20 сентября в квартире одного из жилых домов Юрьев-Польского района. Экспертиза впоследствии показала, что все четверо погибших отравились летучими соединениями водорода и фосфора, входящими в состав средства от тараканов, которым с ними поделился родственник.

Пестицид с содержанием фосфида алюминия россиян взял на одном из местных сельскохозяйственных предприятий, сотрудником которого он являлся. В течение какого-то времени это средство хранилось в квартире, что и сформировало накопленный эффект.

Мужчина, который передал родственникам ядовитые вещества, на данный момент задержан. В его отношении открыто уголовное производство, соответствующие обвинения ему уже предъявлены. В ближайшее время следователи будут ходатайствовать в суде об избрании в его отношении меры пресечения.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК