Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать Димы Билана рассказала о его состоянии после госпитализации
Эксклюзив

Мать Димы Билана рассказала о его состоянии после госпитализации

1
Мать популярного российского исполнителя Димы Билана рассказала об угрозе здоровью ее знаменитому сыну, который ранее был госпитализирован с бронхитом в одно из медучреждений столицы. «Все серьезной», - заявила Нина Белан в разговоре с журналистами.
Мать Димы Билана рассказала о его состоянии после госпитализации

Источник изображения: wikimedia.org

«Я знаю только, что он был на расследовании, больше мы с ним после этого не созванивались. Дима старается меня не пугать и ничего особо не говорит. Пока точно известно, что врачи диагностировали у него бронхит, он себя чувствовал плохо. Разумеется, все серьезно. Мы с ним когда виделись, ему уже было плохо. А вот сегодня мы с ним еще не виделись, будем созваниваться», - добавила женщина.

Также мать артиста выразила надежду на то, что болезнь минует без серьезных осложнений и не спровоцирует, к примеру, воспаление легких. «У него часто осложнение по легким бывает, поэтому для него это опасное состояние. Пневмония уже случалась, причем неоднократно. Приходилось подолгу проводить в больнице. В общем, мы таких болезней всерьез боимся», - добавила она.
Источник: 360tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК