Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Магнитогорска 1,5 года не выпускал из дома жену и сына
Эксклюзив

Житель Магнитогорска 1,5 года не выпускал из дома жену и сына

0
Житель Магнитогорска 1,5 года не выпускал из дома жену и сына, сделав их фактически своими заложниками. Подробности истории обнародовал Telegram-канал SHOT.
Житель Магнитогорска 1,5 года не выпускал из дома жену и сына

Источник изображения: Pxhere.com

В многоэтажном доме в Магнитогорске неизвестный постоянно справлял нужду в лифте, а также оставлял в кабине пакеты с мусором. Просьбы жильцов не портить общественное имущество результата не давали, поэтому жители обратились в правоохранительные органы. Нарушителя порядка удалось вычислить благодаря записям с камер наблюдения. Им оказался 41-летний мужчина. Сотрудники полиции пришли к нарушителю. Мужчины дома не оказалось, но за дверью ответил женский голос. Оказалось, это гражданская жена, которую житель дома перестал выпускать на улицу вскоре после рождения сына. Женщина провела в заточении с ребенком целых полтора года. Полицейские вызвали спасателей, которые с помощью автовышки спустили заложников с 10 этажа.
Пострадавшая гражданка вначале дала показания против мужчины, однако затем от них отказалась, заявив, что многочисленные травмы на ее теле появились вследствие ролевых игр. Лучшая подруга женщины рассказала, что мужчина и ранее вел себя деспотично, а затем и вовсе запретил гражданской супруге общаться с кем бы то ни было.
Домашнего тирана отправили в психиатрическую клинику. Женщина также находится под наблюдением психиатров. Полуторагодовалый сын пары помещен в приют.
Источник: ya62.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК