Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вайкуле раскритиковала прозвище Пугачёвой «Примадонна»
Эксклюзив

Вайкуле раскритиковала прозвище Пугачёвой «Примадонна»

0
Латвийская певица Лайма Вайкуле в недавнем интервью раскритиковали прозвища звёзд российской эстрады, в том числе и своей подруги Аллы Пугачёвой, которую называют «Примадонной». Артистка назвала его «безвкусным и неуместным».

Вайкуле раскритиковала прозвище Пугачёвой «Примадонна»

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в социальных сетях

Исполнительница хита «Вернисаж» Лайма Вайкуле часто даёт интервью, в которых открыто высказывает недовольство относительно действий Кремля, а также спецоперации на территории Украины. Именно из-за негативной гражданской позиции в отношении Российской Федерации многие звёзды отвернулись от неё, однако супруга Максима Галкина (признан Минюстом РФ иноагентом) Алла Пугачёва всё ещё поддерживает с ней связь. Но в последнем общении со СМИ певица неосторожно высказалась в сторону знаменитости, что могло задеть её. Так, вопрос о том, как она относится к Ирине Аллегровой, стал поводом, чтобы высказать мнение о прозвищах, которые были даны этим двум артисткам.

«У нас не было отношений с Ириной. Вот она поёт свой репертуар и хорошо себя чувствует в нём. Взяла прозвище «Императрицы» потому что у Аллы Борисовны уже была «Примадонна». Это, конечно, всё ужасно безвкусно, когда присваивают сами себе звания», – высказалась артистка.

Стоит отметить, что Ирина Аллегрова и Алла Пугачёва стали обладательницами почётных титулов, присвоенных им народом. Супруга Максима Галкина получила прозвище «Примадонна» после выступления на конкурсе Евровидение в 97-м, где исполнила музыкальную композицию с этим названием. Точно также случилось и с певицей Ириной Аллегровой. «Императрицей» её назвали после того, как композитор Игорь Николаев написал для неё этот хит.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК