Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Неуловимых мстителей» Васильев на гонорар купил матери двух коров
Эксклюзив

Звезда «Неуловимых мстителей» Васильев на гонорар купил матери двух коров

0
Актёр Василий Васильев, получивший известность благодаря роли Яшки-цыгана в картине «Неуловимые мстители», стал гостем одного из федеральных каналов. Во время эфира знаменитость поделился сведениями относительно того, куда потратил полученный гонорар, пишет «Пятый канал».

Звезда «Неуловимых мстителей» Васильев на гонорар купил матери двух коров

Источник изображения: youtube.com

Как отметил Василий Васильев, он сильно постарел за последние годы. Несмотря на солидный возраст в 73 года, он всё ещё считает себя привлекательным человеком. По словам артиста, он когда-то был молодым и красивым, а сейчас просто красив. Кроме того, знаменитость вспомнил, что после получения гонорара за одну из картин купил для матери двух коровы, а для себя коня.

Василий Васильев также добавил, что до сих пор его узнают на улицах и подходят с целью сделать фотоснимок. Помимо этого, актёр выразил желание вернуться к работе в кино, однако ему не нравятся проекты, в которые его приглашают.

«Иногда мне присылают сценарии. Но ленты о бандитах и ментах мне не по сердцу», - посетовал артист, добавив, что на экранах слишком мало других интересных картин.

Стоит отметить, что после успеха ленты «Неуловимые мстители» Василий Васильев стал сотрудничать с театром «Ленком». Спустя время знаменитость покинул культурное учреждение, чтобы создать музыкальный ансамбль с детьми, который и сейчас ездит с гастролями по стране.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК