Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анатолий Вассерман спрогнозировал скорое окончание войны в Израиле
Эксклюзив

Анатолий Вассерман спрогнозировал скорое окончание войны в Израиле

1
Мир продолжает следить за развитием событий, которые происходит в Израиле, откуда звучат угрозы начать наземную операцию в Газе. Межу тем Анатолий Вассерман уверен, что израильские войска не будут входить на территорию Палестины. Публицист дал прогноз по окончанию палестино-израильского конфликта.
Анатолий Вассерман спрогнозировал скорое окончание войны в Израиле

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Анатолий Вассерман уверен, что противостояние завершится уже через неделю-другую. По словам публициста, Израиль не может себе позволить проведение более продолжительных боевых действий, поскольку они уже достаточно интенсивны. В этой стране призваны 300 000 резервистов, а это означает, что воюют практически все. Это огромная часть населения, которая близка к пределу израильской экономики. Если они не вернутся в ближайшее время к привычной жизни, в стране могут начаться серьезные экономические проблемы.
При этом публицист уверен, что это не последний конфликт между странами. По словам Вассермана, это противостояние в будущем тоже будет разгораться регулярно. Слишком много различий между арабами и евреями. Они делают вражду между народами практически вечной. Причем, надежного способа как-то повлиять на ситуацию исходя из здравого смысла, пока ни у кого нет, пишет "МК".
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК