Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Основатель Amazon Джефф Безос купил еще один дом в «бункере для миллиардеров»
Эксклюзив

Основатель Amazon Джефф Безос купил еще один дом в «бункере для миллиардеров»

0
Американский предприниматель, основатель интернет-компании Amazon.com, владелец аэрокосмической компании Blue Origin и издательского дома The Washington Post Джефф Безос купил еще один дом в «бункере для миллиардеров». О покупке бизнесмена сообщило издание Bloomberg.
Основатель Amazon Джефф Безос купил еще один дом в «бункере для миллиардеров»

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Речь идет о приобретении здания на острове Индиан Крик в штате Флорида. Он известен как «бункер для миллиардеров». Джефф Безос уже купил на этом острове дом, однако решил продолжить покупки. За новый особняк предприниматель выложил 79 000 000 долларов, что в перерасчете на денежную единицу РФ составляет примерно 7,7 миллиарда рублей. Предыдущий дом на острове Индиан Крик Безос приобрел всего 5 месяцев назад. Причем, здания находятся по соседству. Теперь бизнесмен стал владельцем участка общей площадью около 7 300 квадратных метров. Известно, что новый особняк предпринимателя был построен в 2000 году. Он располагается на площади 1 770 квадратов. В здании 7 спальных помещений, домашний кинотеатр, библиотека, бассейн и винный погреб для приятного времяпровождения.

Источники издания рассказали, что Безос на покупке нового строения смог сэкономить около 6 000 000 долларов. При этом инсайдеры считают, что это не последнее приобретение предпринимателя в «бункере для миллиардеров». На острове находится 40 резиденций. Соседями основателя Amazon являются Хулио Иглесиас, Том Брэди, Джаред Кушнер, Иванка Трамп и другие знаменитости.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК