Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лукашенко о потере равновесия на ступеньках саммита СНГ: «Не дождетесь»
Эксклюзив

Лукашенко о потере равновесия на ступеньках саммита СНГ: «Не дождетесь»

0
Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко прокомментировал свою потерю равновесия на последней ступеньке саммита стран СНГ, который проходит в киргизском Бишкеке. Белорусский политик иронично заявил: «Не дождетесь».
Лукашенко о потере равновесия на ступеньках саммита СНГ: «Не дождетесь»


Подробности появились в Telegram-канале «Пул Первого», который считается близким к пресс-службе президента Беларуси. Репортеры запечатлели на видео, как после прилета на саммит глав стран Содружества Независимых Государств Александр Лукашенко на мгновение утратил равновесие. За кулисами собрания журналисты попросили белорусского политика прокомментировать ситуацию. В ответ прозвучала фраза: «Не дождетесь» Модераторы интернет-ресурса отметили, им кажется, что эта реплика относится и к просьбе репортеров прокомментировать курьез, и к самой ситуации, которая произошла. При этом ролик авторы канала подписали словами: «Лукашенко не сбить с пути»

Между тем на саммите прозвучало немало и других интересных комментариев. Так, Владимир Путин отметил, что не намерен общаться с главой правительства Израиля Биньямином Нетаньяху, однако заявил, что в Российской Федерации готовы к визиту палестинского лидера. При этом стало известно, что самого российского президента ожидают в Ираке.

К слову, ранее президент Беларуси высказался в поддержку действий своего украинского коллеги. Белорусский лидер заявил, что Зеленский поступает правильно, когда требует поддержки от своих западных партнеров.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК