Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева бегает от собак на съемках «Букиных»
Эксклюзив

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева бегает от собак на съемках «Букиных»

1
Звезда популярного российского сериала «Счастливы вместе» актриса Наталья Бочкарева призналась, что съемки продолжения ситкома «Букины» даются ей непросто. Артистке приходится убегать от собак, которые задействованы в процессе.
Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева бегает от собак на съемках «Букиных»

Источник изображения: страница Натальи Бочкаревой в Сети

Наталья Бочкарева продолжает радовать поклонников сериала «Счастливы вместе» секретными кадрами, сделанными на съемках ситкома «Букины». Недавно актриса опубликовала нового видео, где показала присутствующих на съемочной площадке собак. Сидя рядом с Дарьей Сагаловой, которая играет дочь главной героини, она рассказала, что вынуждена убегать от собак. При этом знаменитость отметила, что на самом деле животные, которые задействованы в процессе, очень умные и выполняют все команды.
«Как в старые добрые времена. Радость то, какая. Солнышко, красота. Букины forever», - рассказала звезда.

К слову, ранее Наталья Бочкарева опубликовала видео съемок эпизода с Виктором Логиновым. На кадрах экранный супруг бросает артистку через забор. В сопровождении к ролику знаменитость призналась, что «Букины» продолжают отжигать, а также поинтересовалась, все ли поклонники уже находятся в предвкушении нового сериала.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК