Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в октябре
Эксклюзив

Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в октябре

506
Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в октябре
Если вы еще ничего не знаете о том, каким для вас будет осенний месяц октябрь, если на кону много невоплощенных идей и нереализованных планов и так хочется узнать их исход, самое время раскинуть карты. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют самый правдивый расклад на старейших картах Таро, которые приоткроют для вас завесу тайны.

Чтобы получить наиболее точный ответ о вашей судьбе, необходимо отбросить в сторону лишние мысли и сконцентрироваться на желаемом вопросе. Проговаривайте про себя фразу: «Что судьба готовит мне в октябре?» Для наибольшей концентрации можно даже закрыть глаза. А затем выбрать одну из трех представленных ниже колод.



Колода 1


Сам бог земли спустится с небес, чтобы помочь осуществить вам задуманное в октябре. Можете не сомневаться: все, что вы напланировали, осуществиться. Причем имеются в виду далеко не мелкие желания, но и более далеко идущие планы. Дерзайте, ничего не бойтесь и никого не слушайте. Следуйте зову четырех ветров, которые укажут вам путь и осветят дорогу. Тем, кто хотел повышения, карьера пойдет в гору, кто мечтал выйти замуж — встретит своего избранника, кто грезил о несметных богатствах — сможет озолотиться.

Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в октябре


Колода 2


В октябре перед вашим взором раскроется тайное знание, которое позволит вам заметно повысить уровень своей жизни. Вы станете больше зарабатывать, больше успевать, выглядеть лучше и краше. Ваше здоровье будет процветать, а близкие будут восхищаться вашими достижениями. Это самое лучшее время для новых начинаний и открытий.

Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в октябре


Колода 3


В начале октября вам приснится вещий сон, который укажет ваше ближайшее будущее. Карты говорят, что в этом самом будущем есть человек, мешающий осуществлению ваших планов и идей. Возможно, это кто-то из вашего близкого окружения, присмотритесь получше. Вам стоит проанализировать происходящее, чтобы понять, кто же постоянно лезет не в свое дело и стремиться вставить вам палки в колеса.

Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в октябре

#Осень #Октябрь #Гадание #Судьба #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК