Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Томской области возбуждено дело о покушении на убийство после избиения ветерана
Эксклюзив

В Томской области возбуждено дело о покушении на убийство после избиения ветерана

1
Согласно информации, полученной от пресс-службы регионального Следственного комитета, в Томской области возбуждено уголовное дело о покушении на убийство в отношении ветерана, участника войны в Афганистане. Оно связано с избиением 59-летнего мужчины, совершенным двумя молодыми местными жителями 2004 года рождения в поселке Зональная Станция Томского района.


По предварительной информации, инцидент произошел 13 октября в квартире потерпевшего. Подозреваемые при этом демонстрировали нож и угрожали убийством. Однако они не довели свои намерения до конца по независящим от них обстоятельствам.
В связи с этим, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области было возбуждено уголовное дело по статье 30, пункту "ж" части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на убийство, совершенное группой лиц).
В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следственных органов относительно применения меры пресечения в отношении задержанных подозреваемых.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК