Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Хилькевич пообещала поклонникам потолстеть
Эксклюзив

Анна Хилькевич пообещала поклонникам потолстеть

451
Анна Хилькевич пообещала поклонникам потолстеть
Известная российская актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич пообещала своим поклонникам потолстеть во время отпуска.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в последнее время Хилькевич стала все чаще демонстрировать свою фигуру на официальной странице в соцсети, но вместо комплиментов многие подписчики актрисы осуждают ее за излишнюю худобу. Анна любит публиковать фотоснимки, на которых хорошо виден ее подтянутый пресс. Вот только далеко не всех поклонников знаменитости устраивает такой ее внешний вид.



Несколько часов назад Хилькевич разместила в своем микроблоге очередное свое фото, на котором виден ее плоский и худой живот. А в подписи к фотографии актриса решила поднять актуальную для ее подписчиков тему. Анна призналась, что провела уже около недели в Турции, где сейчас отдыхает вместе с супругом и двумя своими дочками. Артистка заявила, что уже скоро сможет порадовать своих поклонников, которые призывают ее набрать вес. Хилькевич уверена, что после отпуска в Турции она привезет домой как минимум несколько килограммов лишнего веса.

Причиной тому Анна назвала пресловутую систему «Все включено», которая действует и в том отеле, в котором она остановилась с семьей. Более того, как добавляет актриса, кроме исполнения любых капризов в еде, сотрудники отеля готовы еще и возить российскую звезду по близлежащей территории на багги. А это, как утверждает Хилькевич, исключает возможность позаниматься спортом и погулять.

Анна Хилькевич пообещала поклонникам потолстеть


Примечательно, что за излишнюю худобу звезду «Универа» критикуют не только ее поклонники, но и муж. Анна рассказала, что он не одобрил ее кето-диету, которую применяла актриса. При этом Хилькевич пыталась объяснить супругу, что эта диета направлена не на похудение, а на избавление организма от шлаков и токсинов.

Заметим, что летом прошлого года Анна родила второго ребенка. Практически сразу после родов актриса приступила к процессу прихода в форму. Знаменитость не скрывала от поклонников того, что за время беременности набрала слишком много килограммов, поэтому похудение после родов давалось ей нелегко. Хилькевич прибегала к физическим упражнениям, советам врачей и ручной пластике. Но наибольший эффект, по ее словам, удалось получить благодаря висцеральной терапии, основанной на массаже внутренних органов и мануальной терапии живота.
#Анна Хилькевич #Турция #Фигура #Похудение #Инстаграм #Обещание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК