Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бабушка певца SHAMAN вспомнила, как вторая жена артиста благодарила ее на коленях
Эксклюзив

Бабушка певца SHAMAN вспомнила, как вторая жена артиста благодарила ее на коленях

0
Популярный российский певец Ярослав Дронов, хорошо знакомый широкой публике под сценическим именем SHAMAN, уже не первый год счастлив в браке с медиаменеджером Еленой Мартыновой, которая на 13 лет старше артиста. Сначала родственники музыканта были смущены этим обстоятельством, но невестке быстро удалось покорить их сердца. А бабушка исполнителя недавно вспомнила о том, как Елена буквально на коленях благодарила ее за внука.
Бабушка певца SHAMAN вспомнила, как вторая жена артиста благодарила ее на коленях

Источник изображения: Страница Ярослава Дронова в соцсети

Иными словами, Елене Мартыновой довольно быстро удалось понравиться семье возлюбленного. А бабушка Дронова с особенной теплотой вспоминает о первой встрече с его избранницей. «У меня вообще о ней создалось очень положительное мнение. Она бедненькая прямо на колени встала и говорит: благодарю вас за такого внука. Мы ее просили встать, а она не унималась, говорила, что никогда в жизни не встречала таких людей», - поделилась Галина Рябых в одном из недавних интервью.

В декабре этого года SHAMAN и его супруга отметят шесть лет со дня свадьбы. И за прошедшие годы пара не растеряла нежность в своих отношениях. «Между ними сразу видно такую натуральную любовь. Да и она, не просто женщина, а ангел. Я точно знаю, что это человек, который любит его всей душой», - добавила родственница артиста.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК