Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге пьяный мужчина вел по улице полураздетую 5-летнюю девочку
Эксклюзив

В Петербурге пьяный мужчина вел по улице полураздетую 5-летнюю девочку

0
В Петербурге сотрудники органов правопорядка задержали мужчину, который вел по улице полураздетого маленького ребенка. При этом отмечается, что сам задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.
В Петербурге пьяный мужчина вел по улице полураздетую 5-летнюю девочку


Пьяный гражданин с 5-летней девочкой обратил на себя внимание жителей близлежащих многоэтажных домов. Одна из них решила сразу же обратиться в полицию. По телефону женщина рассказала, что по улице идет сильно нетрезвый мужчина, который ведет с собой девочку возрастом около пяти лет. При этом гражданка отдельно отметила, что малышка одета явно не по погоде, поскольку у нее были голые ноги.

По указанному адресу был направлен участковый, который и задержал нетрезвого петербуржца, доставив его вместе с ребенком в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств. Уже в отделе выяснилось, что 5-летнюю девочку выгуливал 45-летний знакомый ее матери, ранее уже имевший проблемы с законом. Мужчина рассказал, что в тот день был в гостях у приятельницы, где они вместе распивали алкоголь. В какой-то момент, добавил он, девочка начала просить мороженое, и он решил сходить вместе с ней в магазин за лакомством.

Ребенок впоследствии был направлен на карете скорой помощи в одно из петербургских медучреждений. Сейчас правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах этого дела и устанавливают все подробности.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК