Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда "Сватов" Татьяна Васильева объяснила отмену концертов Белого эффектом творческого бумеранга
Эксклюзив

Звезда "Сватов" Татьяна Васильева объяснила отмену концертов Белого эффектом творческого бумеранга

0
Актриса Татьяна Васильева поделилась мнением относительно отмены концертов Анатолия Белого в Париже и Праге. Звезда сериала "Сваты" в интервью с Woman.ru призналась, что, по её мнению, за этой решающей отменой стоит эффект творческого бумеранга.
Звезда "Сватов" Татьяна Васильева объяснила отмену концертов Белого эффектом творческого бумеранга

Источник изображения: страница Татьяны Васильевой в соцсетях

Татьяна Васильева подчеркнула, что верит в существование бумерангов, включая творческие. Такой эффект ощущается в текущий момент. При этом артистка добавила, что лично не знакома с Анатолием Белым и никогда с ним не встречалась, чему она признательна. Актриса также выразила уверенность, со временем многие, уехавшие из России артисты, будут стремиться вернуться на родину и найдут способы это сделать. Татьяна Васильева подчеркнула, что жизнь за границей может быть непростой.

Следует отметить, что труппа «Ленкома» планировала гастроли в театре «Габим» в Израиле, но после того, как Анатолий Белый выразил возмущение и обесценил это мероприятие, продюсеры начали получать угрозы. Директор театра Марк Варшавер объявил об отмене гастролей, сославшись на невозможность рисковать жизнями 100 человек.

Позже стало известно, что концерт Анатолия Белого в Париже также был отменён, и впоследствии его выступление в Праге перенесено. Некоторые СМИ сообщали, что низкая продажа билетов стала причиной отмены.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК