Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тимур Родригез отмечает день рождения
Эксклюзив

Тимур Родригез отмечает день рождения

0
Тимур Родригез, известный многим как резидент Comedy Club, начал свой путь на телевидении с КВН, но его мечтой не было стать просто юмористом. Он стремился к музыкальной карьере и это сделало его старт в стендапе непростым.
Тимур Родригез отмечает день рождения

Источник изображения: страница Тимура Родригеза в соцсети

Зрители ожидали от Тимура сатирических и танцевальных песен, но он решил удивить их, присоединившись к джазовому проекту The Jazz Hooligunz с трубачом Вадимом Эйленкригом. Параллельно он развивал себя в поп-музыке и даже попал в список претендентов на премию латвийского телеканала OE в 2013 году.

На его микроблоге можно найти забавные пародии и смешные импровизации, но большую часть контента составляют каверы, на которых Тимур себя сопровождает как на клавишных, так и на укулеле. Его музыкальный талант привлек внимание и он был приглашен в жюри таких музыкальных проектов, как "Маска" на НТВ. Таким образом, он смог доказать публике, что он не только талантливый стендапер, но и серьезный вокалист.

Родригез родился в Пензе в семье актера кукольного театра и учительницы немецкого и английского. Его отец внушил ему любовь к джазу, а мама передала способности к изучению языков. С детства Тимур любил выступать перед публикой и даже на уроке алгебры не удержался и спел песню, что не сильно удивило его отца.
В детстве он активно занимался легкой атлетикой, танцами, входил в хор и работал вожатым в молодежной еврейской организации "Сохнут". Тимур мог легко поступить в институт культуры или театральный, но предпочел факультет иностранных языков педагогического вуза. В университете он встретил Павла Волю, и вместе они начали играть в КВН.

С Леонидом Школьником и Павлом Волей Тимур переехал в Москву, где намеревался развивать свою музыкальную карьеру. Он начал с конкурса "Стань VJ" на MTV и стажировки у Ивана Урганта. Позднее он работал на "МУЗ-ТВ". В начале своей карьеры он сталкивался с финансовыми трудностями, но его талант принес ему успех.

Тимур Родригез, работая на радио, принял псевдоним "Родригез", который предложила ему программный директор станции Наталья Божко. Этот псевдоним с течением времени стал его хорошо узнаваемой маркой.
Источник:
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК