Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рассекречена информация о новых компьютера Apple
Эксклюзив

Рассекречена информация о новых компьютера Apple

0
Американская компания Apple до конца текущего месяца планирует официально представить свои новые компьютеры. Речь идет о 24-дюймовых версиях iMac с процессорами Apple 2M и Apple 2M Pro. Такие данные приводит MacRumors со ссылкой на собственные источники.
Рассекречена информация о новых компьютера Apple

Источник изображения: pexels.com/

По данным журналистов, всего компания из Купертино планирует представить две версии своих «настольников» с разными процессорами. Кроме того, iMac в 2023 году получат не только новые чипы, но и будут оснащены портами Thunderbolt 4. Изменятся и их сетевые возможности за счет поддержки протоколов беспроводной связи Bluetooth 5.3 и Wi-Fi 6E.

В своих выводах издание и его источники ссылаются на увеличившиеся сроки поставок iMac в нынешней ревизии этих устройств. Так, в отдельных магазинах Apple в Соединенных Штатах время ожидания покупки может достигать месяца. Чаще всего такая ситуация складывается лишь тогда, когда Apple сокращает производство отдельных продуктов перед выпуском их новых версий.

Впрочем, эксперты считают, что этот инсайд следует воспринимать не без доли скепсиса, поскольку есть данные, как подтверждающие, так и опровергающие его. К примеру, авторитетный китайский инсайдер Минг-Чи Куо ранее допустил выход новых iMac уже в нынешнем году. Однако обозреватель агентства Bloomberg Марк Гурман, напротив, убежден, что новые iMac выйдут лишь в 2024 году и уже с процессорами Apple M3.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК