Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спешащего на концерт в Кремле певца SHAMAN заметили в метро
Эксклюзив

Спешащего на концерт в Кремле певца SHAMAN заметили в метро

0
Популярный российский певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, 14 октября был замечен в московском метро. На кадрах, опубликованных в сети, музыкант в сопровождении охраны ожидал вагон на одной из станций Арбатско-Покровской линии. Судя по всему, воспользоваться столичным метрополитеном артисту пришлось из-за пробок «на поверхности» и желания успеть на собственный концерт в Кремле.
Спешащего на концерт в Кремле певца SHAMAN заметили в метро

Источник изображения: Страница Ярослава Дронова в соцсети

Ведь именно в этот вечер в Государственном Кремлевском дворце стартует первый сольный концерт SHAMAN – опоздать на собственный большой дебют было бы для артиста слишком плохим знаком. Вероятнее всего, именно по этой причине он и придумал столь оригинальный способ обойти традиционные субботние пробки, пожертвовав ради поклонников персональным комфортом.

Зрители, к слову, давно отметили, что SHAMAN является одним из тех артистов, кто максимально близок к простому народу. В 2022 году исполнитель даже разрешал зрителям из числа людей с ограниченными возможностями принимать участие в «народном караоке». Кроме того, артист очень часто выступает с благотворительными концертами в Донбассе, желая таким образом выразить свою поддержку местным жителям и участникам спецоперации.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК