Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российским водителям назвали плюсы и минусы нового Tank 400
Эксклюзив

Российским водителям назвали плюсы и минусы нового Tank 400

0
В нескольких российских автосалонах недавно появился новый внедорожник Tank 400, который только несколько недель назад вышел на рынок. Его стоимость, оцененная в минимум 5,3 миллиона рублей, вызывает интерес.
Российским водителям назвали плюсы и минусы нового Tank 400


Этот китайский автомобиль представляет собой полноценный внедорожник, спроектированный для использования в сложных условиях. Tank 400 отличается высоким клиренсом и углами съезда и въезда. Также он оснащен эффективной системой полного привода, поддерживающей несколько режимов движения и три блокируемых дифференциала.

Важной особенностью Tank 400 является его современный гибридный двигатель, включающий 245-сильный турбодвигатель с высоким КПД. Этот двигатель обеспечивает хорошую топливную экономичность. Вместе с электромотором он выдаёт до 408 лошадиных сил и сопряжён с 9-скоростной автоматической коробкой передач.

Следует отметить, что гибрид и коробка передач изначально не были адаптированы к российским климатическим условиям, поэтому возможны некоторые проблемы в их работе. Помимо этого, также следует учитывать, что гибрид - это новый продукт, и могут возникнуть некоторые неполадки, связанные с ошибками в проектировании и производстве.

Тем не менее, даже с учетом этих факторов, Tank 400 остается привлекательным вариантом для приобретения. Этот китайский автомобиль, несмотря на свои особенности, предоставляет высокий уровень комфорта при движении. Его подвеска хорошо справляется с различными типами дорожных неровностей, и внедорожник предлагает обширный набор систем помощи и комфортных опций.

Кроме того, данная модель во многом унифицирована с другими автомобилями серии Tank, доступными на рынке России. Следовательно, при необходимости можно легко найти запасные части и аксессуары.
Источник: naavtotrasse.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК