Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вассерман рассказал, когда завершится война Израиля и Палестины
Эксклюзив

Вассерман рассказал, когда завершится война Израиля и Палестины

0
Анатолий Вассерман выразил свое мнение относительно завершения конфликта Израиля и Палестины. По его словам, израильские военные не отправятся на территорию Палестины, так как это может вызвать продолжительные военные действия, к которым государство не готово. Вассерман считает, что вражда, хоть и обостренная, вскоре начнет ослабевать.

Вассерман рассказал, когда завершится война Израиля и Палестины

Источник изображения: pxhere

"С моей точки зрения, этот конфликт завершится в течение недели-двух. Израиль не может себе позволить долго воевать, поэтому в настоящее время ведет военные действия очень активно," - отметил Анатолий Вассерман.

Согласно его мнению, экономические аспекты также играют важную роль в решении конфликта. В настоящее время призваны в армию около 300 тысяч резервистов, которые ранее занимали важные должности на предприятиях и в малом бизнесе. Их долгое отсутствие может негативно повлиять на экономику и общество в целом.

"Эти люди были активно заняты и приносили пользу стране, прежде чем их призвали в армию. Таким образом, их длительное отсутствие может вызвать серьезные последствия. Они должны вернуться к своей обычной жизни," - объяснил Вассерман.

Тем не менее, по мнению Вассермана, окончательное разрешение конфликта будет долгим процессом. Он предполагает, что конфликт снова перейдет в спящую фазу, но не исчезнет в ближайшие годы. По его мнению, компромисс будет сложно достичь.

"Конфликт между евреями и арабскими племенами будет продолжаться до тех пор, пока евреи и арабы будут жить на этой земле, между рекой и морем. Различия между этими племенами, которые практически вечны и вызывают вражду между ними, нельзя легко урегулировать," - заключил он.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК