Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Екатерина Семенова снова сошлась с мужем-изменщиком
Эксклюзив

Певица Екатерина Семенова снова сошлась с мужем-изменщиком

1
Популярная певица Екатерина Семенова с недавних пор снова сошлась с бывшим мужем – юмористом Михаилом Церишенко, - с которым рассталась из-за его измен. Впрочем, играть новую свадьбу артистка не спешит, поскольку считает, что все произойдет само по себе.
Певица Екатерина Семенова снова сошлась с мужем-изменщиком

Источник изображения: Страница Екатерины Семеновой в соцсети

В последнее время коллеги Семеновой активно обсуждают возобновление ее отношений с бывшим супругом. Певица при этом всерьез взялась за себя и даже сменила цвет волос. Теперь поклонники пытаются понять причины таких изменений. Кто-то считает, что артистка просто не хочет оставаться одна, другие же убеждены, что все годы разлуки она просто продолжала любить Церишенко.

Узнав о том, что ее супруг завел роман на стороне, Екатерина Семенова не спешила расторгать брак и даже пыталась спасти его. Дошло до того, что она водила неверного супруга к гадалкам, поскольку считала, что он был приворожен. А на публике она, и вовсе, старалась делать вид, что в их семье все хорошо.

Лишь спустя какое-то время певица призналась, что ее избранник при этом продолжал изменять ей и спускал солидные суммы на подарки для любовницы. Это довело Семенову до реактивной депрессии, бороться с которой приходилось на протяжении двух лет. А после исполнительница подала на развод, оставшись жить в своей скромной столичной «однушке» и отдав супругу дачу с автомобилем.

Между тем, как рассказывала звезда эстрады, у нее не было проблем с мужским вниманием, поэтому от одиночества страдать не приходилось. Кроме того, у артистки немало подруг, а еще ее всегда поддерживал сын Иван. А позднее стало известно, что и Михаил Церишенко все это время пытался вернуть бывшую супругу – молил о прощении и обещал совсем другую жизнь. В конечном счете его усилия принесли плоды. Семенова же говорит, что наступать на «те же грабли» совсем не боится. Более того, судя по ее счастливому виду на совместных фото с супругом, она окончательно простила его.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК