Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стилист Лисовец раскритиковал наращивание ресниц
Эксклюзив

Стилист Лисовец раскритиковал наращивание ресниц

0
Популярный стилист Влад Лисовец в разговоре с журналистами заявил, что наращенные и накладные ресницы превращают девушек в провинциалок. Также специалист рекомендовал девушкам отказаться от ношения очков на кончике носа.
Стилист Лисовец раскритиковал наращивание ресниц

Источник изображения: Страница Влада Лисовца в соцсети

По мнению Лисовца, подобное ношение аксессуара тоже визуально наделяет дам образом простушек. Наконец, он настоятельно советует женщинам отказаться от рисования бровей и подведения губ-уточек. Кроме всего прочего, эксперт убежден, что дамам стоит отказаться от ношения часов со стразами, высоких бейсболок и приталенных джинсовых курток. Это же, по его словам, касается меховых жилетов, шуб и джинсов-скинни – все это, подчеркнул специалист, необходимо срочно убрать из своего гардероба.

«Еще российские девушки очень любят сарафаны с рукавами-фонариками. Причем, чаще всего они выбирают такие наряды с глубоким вырезом, а их длину – ни макси и ни мини. Еще и принт по примеру ситца из советских времен. Такие наряды еще больше упрощают образ и лишний раз подчеркивают провинциальность», - резюмировал он.

Отдельно Влад Лисовец обратил внимание на любовь девушек носить украшения. «Это вообще наследие советского периода, когда у женщины на шее непременно должна была присутствовать золотая цепочка и кулончик, которая никогда не снимается и надевается по любому случаю», - объяснил эксперт. Дал советы стилист и по выбору причесок. По его утверждению, сегодня не стоит выбирать высокие хвосты на макушке или подчеркнуто сложные прически, которые выглядят идеально. Лучше всего, добавил он, остановить выбор на простой, естественной и слегка небрежной прическе.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК