Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруг Королевой Тарзан встал на защиту Юлии Захаровой после скандала на похоронах Гришечкина
Эксклюзив

Супруг Королевой Тарзан встал на защиту Юлии Захаровой после скандала на похоронах Гришечкина

1
Супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный под творческим псевдонимом Тарзан, решил встать на защиту актрисы Юлии Захаровой, которая оскандалилась на похоронах Вячеслава Гришечника. Артист заявил, что журналисты ведут себя как «беркуты».
Супруг Королевой Тарзан встал на защиту Юлии Захаровой после скандала на похоронах Гришечкина

Источник изображения: страница Сергея Глушко в Сети

Юлия Захарова появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в странном состоянии. Знаменитость выглядела нетрезвой и неухоженной, а во время общения с представителями медиа и вовсе послала их куда подальше. Тогда от камер увел актрису именно Сергей Глушко. Оказалось, артисты вместе играют в спектакле "Любовнички". Вместе с ними на сцену также выходил Вячеслав Гришечкин, которого считала другом Юлия Захарова. Тарзан прокомментировал ситуацию. Он заявил, что актриса просто была в состоянии стресса и не могла справиться с нахлынувшими на нее эмоциями.

«Что вы, как беркуты?! Что вы клюете Юлию?! Оставьте вы ее в покое, все в порядке с ней! Было... До того, как вы не начали ее клевать. У человека было горе! У нее умер любимый человек! Человек был на похоронах своего друга, осознайте это, в конце концов», - заявил супруг Королевой.

Сергей Глушко считает, что Юлия Захарова востребованная и популярная актриса. На похоронах Гришечкина инцидент произошел исключительно по причине стресса, в котором находилась знаменитость.
Напомним, Юлия Захарова прославилась после выхода на экраны комедийного сериала «Счастливы вместе», где сыграла соседку главных героев Лену Полено. О своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК